Расположение:
Площадь участка: 
10 сот.
Цена: 
2 100 000 руб.

Участок в Анапе, Нижнее Джемете. Участок расположен возле федеральной дороги напротив ж/д вокзала, заезд с трассы. Выход к пляжу через Черноморскую Зорьку пансионат Джемете. До моря 1,5 км. Площадь земельного участка 10 соток. Размеры участка 18 х 58 м. Возможно увеличение площади за счет слияния с соседним/и участком/и. Назначение земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов, апартамент-отели, гостиницы, общежития
А также данный участок может быть использован как экспериментальная площадка по воздействию солнечных лучей и солнечной энергии на не защищенную макушку и иные части разнеженной плоти. Убедиться в том, что Земля Родит, собрав на подушке чернозема плоды искушения и наслаждения, кочаны брюссельской капусты, янтарные гроздья винограда, бархатистые персики, полосатые кавуны и кавуницы. Завести заглохший двигатель торговли, разместив растяжку: Дом у моря ! Номера ! Все включено ! и т.д.
Удачное местоположение поселка Джемете не даст Вам оторваться от «цивилизации». Ведь шикарные пляжи Анапы, бары, рестораны и дискотеки находятся на незначительном расстоянии. Главное транспортное преимущество поселка Джемете состоит в том, что там располагается железнодорожный вокзал. Недалеко находится Аэропорт. А попасть в самый центр Анапы можно всего за 10 минут на маршрутных автобусах.
Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию, обращайтесь в компанию АиБ.

 

Звоните: 8 (918) 673 05 10

Telegram, WhatsApp, Viber: +7 (903) 449 13 41