Расположение:

Обмен. Меняю квартируоднокомнатная в г.Туапсе, п.Шепси на город Анапу или пригород. Квартира однокомнатная общей площадью 34кв.м, расположена на 3/3эт. нового дома. В поселке расположен одноименный пансионат, который соседствует с нашим малоквартирным домом. Санаторно-курортная сфера отлично развита, на слуху у отдыхающих также санаторий «Смена», пансионат «Маяк», пансионат «Луч», база отдыха «Энергетик», пансионат «Юбилейный». Из совсем свежих оздоровительный лагерь «Юность», 2001г.п.
Поселок курортный у Черного моря, оборудован превосходный пляж с галечной кромкой. Курсирует электричка в направлении Сочи-Краснодар и обратно. Климат умеренно теплый, близок к субтропическому , круглый год цветут пальмы и кипарисы. Поселок Шепси находится в 10км от г.Туапсе, т.е. является пригородом, до Сочи 80км.
В поселке имеется СОШ № 20, детский сад. Дом новый в 615м от моря. Квартира с индивидуальным электрическим отоплением. Дом новый, квартира с ремонтом, обстановкой и мебелью. Отделка практичная, стены окрашены, на полу линолеум. Имеется небольшой французский балкончик. Ухоженный подъезд, хорошие соседи. Пляж пансионата  Шепси. Стоянка авто здесь же под домом.
Обмен 1:1, либо небольшая доплата с нашей стороны
Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию и консультацию, обращайтесь в компанию АиБ.

 

Звоните: 8 (918) 673 05 10

Telegram, WhatsApp, Viber: +7 (903) 449 13 41